Пройдет семинар-совещание с представителями региона, и представителями Правительства РД в субъектах РФ

В Доме дружбы 18 АВГУСТА будет проходить семинар-совещание по вопросам формирования общероссийской общегражданской позиции и организации взаимодействия с органами власти субъектов РФ по вопросам противодействия идеологии экстремизма,а также терроризма.

В совещании будут принмать участие министр по национальной политике и делам религий РД,директор Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Сергей Чурилов и другие.

Нужно отметить, данный семинар будет проходить в рамках госпрограммы РД «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан».