19.08.2021 13:37 Четверг

Под руководством Сергея Меликова обсудили развитие межрегиональных связей

18 августа, врио Главы Дагестана встретился с представителями Республики Дагестан и представителями Правительства РД в субъектах Российской Федерации, где были обсуждены вопросы развития межрегиональных связей Дагестана.

В настоящее время проводится организационная работа, направленная на совершенствование деятельности представительств и представителей РД в субъектах страны. Так, внесены изменения в положение и структуру представительства РД при Президенте РФ, преобразовываются представительства региона в подведомственные учреждения Миннаца РД в субъектах страны. Были и вопросы в части эффективности работы отдельных представителей, в связи с чем некоторые из них в текущем году освобождены от исполнения обязанностей.

Подробно на сайте Главы РД