02.08.2021 17:06 Понедельник

В Дагестане прошел региональный форум волонтеров культуры

Накануне на площадке Республиканского молодежного центра и на базе Дербентского музыкального училища им. Джумшуда проходил региональный форум волонтеров культуры, где состоялось презентация деятельности ВОД «Волонтеры культуры», тренинги и работа по направлениям.

Участники мероприятия ознакомились с кейсами волонтёров культуры, научились разрабатывать собственные проекты. В работе форума приняли участие замминистра культуры РД Мурад Гаджиев, координатор по работе с региональными сообществами ВОД «Волонтеры культуры» АВЦ Наталья Рогожкина, региональный координатор общественного движения «Волонтеры культуры» АВЦ Нижегородской области Александр Зуев, региональный координатор общественного движения «Волонтеры культуры» АВЦ Республики Дагестан Гульнара Алиева.