20.08.2021 12:26 Пятница

НИФИ Минфина РФ поможет в развитии экономики Дербента

19 августа, глава Дербента Русамбек Пирмагомедов провёл встречу с президентом Фонда поддержки международных экономических и гуманитарных программ «Стратегия» Мецо Игитяном, руководителем Центра отраслевой экономики Научно-исследовательского института Минфина РФ Инной Рыковой, ведущим экспертом РАНХиГС при президенте РФ Леонидом Шляпниковым по развитии экономики Дербента.

Чтобы точно определить векторы, по которым будет двигаться инвестиционное развитие Дербента, необходимо провести комплексное исследование, в рамках чего и готов сотрудничать Центр отраслевой экономики НИФИ Минфина РФ. На данном этапе достигнута договоренность об оказании бизнесу Дербента в правильной «упаковке» проектов для привлечения инвестиций.

Мэр Дербента заверил гостей, что древний город готов к реализации всех положительных проектов, которые могут пойти на пользу горожанам.

Источник: http://derbent-news.ru/news/media/2021/8/19/nifi-minfina-rf-pomozhet-razvitiyu-ekonomiki-derbenta/

"Дербентские новости"