20.08.2021 12:03 Пятница

Ветеранам-афганцам вручили квартиры в Дербенте

Сергей Меликов посетил один из самых крупных жилищных комплексов в городе Дербент.

Глава региона поздравил ветеранов с получением нового жилья, а также чемпиона Европы по дзюдо Камала Ханмагомедова.

Ветеранов глава региона поблагодарил за отважность в столь неспокойное время.

Также выразил благодарность Камалу Ханмагомедову за упорный труд и за высокие спортивные достижения.

В продолжение рабочего визита в Дербент,глава региона осмотрел здание детского сада № 16 «Чебурашка», который был капитально отремонтирован в прошлом году. По словам директора детского сада общая вместимость составляет 275 мест

Глава региона осмотрел пищеблок, детские комнаты, ознакомился с условиями воспитания и досуга детей.