21.08.2021 13:19 Суббота

К началу нового учебного года в Дагестане планируется открыть 13 детских садов и 7 школ

20 августа прошло традиционное республиканское совещание работников учреждений образования с участием врио Главы Дагестана Сергея Меликова, где были обсуждены итоги прошедшего учебного года, готовность к новому, воспитательная работа с подрастающим поколением, а также тенденции развития образования в республике и роль педагога в обществе.

Сергей Меликов, предваряя заседание, отметил, что проведение августовского совещания в заочном формате – вынужденная мера в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в регионе.

Подробно на сайте Главы РД