Дагестанские предприятия примут участие в форуме «Армия-2021»

В г. Кубинка сегодня начинается международный военно-технический форум, куда отправилась и делегация, представляющая РД во главе с врио Главы РД Сергеем Меликовым

Данный форум организован Министерством обороны России

Как ранее и сообщалось РД на Форуме будут представлять следующие предприятия: ОАО «Концерн «КЭМЗ», АО «Завод «Дагдизель», ООО «ДОФ» и ООО «БОФФ».

Кроме того, участники от Дагестана будут выступать спикерами в нескольких дискуссионных секциях, которые посвящены вопросам развития предприятий в рамках гособоронзаказа.

Работа форума является уникальной возможностью для решения вопросов укрепления научно-технических и производственных кооперационных связей.