В Дагестане стартовал конкурс «Лучший многофункциональный центр Республики Дагестан – 2021»

Прием заявок на участие в ежегодном конкурсе начался с 19 августа.

Целью проведения данного конкурса является обеспечение соответствия деятельности многофункциональных центров установленным требованиям, выявления проблем и тенденций развития системы МФЦ, а также повышение качества обслуживания заявителей.

Инициатива проведения конкурса исходит от Министерства экономики и территориального развития РД.

Награждать участников будут по двум номинациям: «Лучший универсальный специалист МФЦ» и «Лучший МФЦ».

Прием заявок осуществляется до 30 августа.

Победители республиканского этапа конкурса будут направлены для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России», который проводится Министерством экономического развития Российской Федерации.

Представители Дагестана неоднократно признавались лучшими по итогам всероссийского этапа конкурса.