Глава региона Сергей Меликов на открытии международного военно-технического форума «Армия-2021»

Накануне,Президент страны В.В.Путин открыл работу международного военно-технического форума «Армия-2021» и Армейские международные игры – 2021.

На церемонии открытия, приняли участие и представители нашей республики: врио Главы Дагестана Сергей Меликов, а также дагестанская делегация.

Участниками, которые представляют свою продукцию на экспозиции Форума, являются также представители дагестанских предприятий

Сергей Меликов также посетил выставочные павильоны, в том числе экспозицию дагестанского концерна «КЭМЗ», которая демонстрирует гостям мероприятия электрогидравлические системы, применяемые во всех действующих и перспективных средствах вооружения ПВО, сухопутных войск, надводных кораблях и подводных лодках ВМФ.

Внимание главы региона привлекла продукция концерна «КЭМЗ» – легком четырехместном многоцелевом самолете МАИ-411, проект производства которого был представлен совсем недавно на Международном авиационно-космическом салоне МАКС в Жуковском.