В Махачкале начнется строительство детской больницы на 300 коек

23 августа прошло совещание под руководством Председателя правительства по вопросам строительства республиканской детской больницы на 300 коек.

Амирханов отметил острую необходимость строительства новых объектов здравоохранения в г.Махачкала.

Мэр города Салман Дадаев рассказал о проведенной работе по поиску земельного участка для строительства больницы.Так,в качестве наиболее подходящего места предлагается участок в поселке Новый Хушет, где запланирована комплексная застройка нового микрорайона в составе социальной инфраструктуры (детский сад, школа и так далее).