Глава региона Сергей Меликов пожелал российским паралимпийцам ярких побед

На олимпиаде в Токио российские, в том числе дагестанские спортсмены громко заявили о себе на Олимпийских Играх. Сейчас настал черёд паралимпийцев повторить этот успех.

Шестеро сильных духом, талантливых спортсменов представляют Дагестан в составе сборной команды России. За их выступлениями мы будем наблюдать с гордостью и особым волнением. Наши атлеты поборются за право называться лучшими в паратхэквондо, лёгкой атлетике, настольном теннисе, дзюдо.

Дагестанские спортсмены в составе команды Паралимпийского комитета России на Паралимпиаде в Токио:

Расул Назиров (настольный теннис)

Анатолий Шевченко (дзюдо)

Магомедзагир Исалдибиров (паратхэквондо)

Даниил Сидоров (паратхэквондо)

Зайнутдин Атаев (паратхэквондо)

Муса Таймазов (легкая атлетика)