Дагестанка-Милана Гаджимурадова в числе первых победителей конкурса управленцев

Милана Гаджимурадова, одержавшая победу в финале трека «Студенты», является студенткой ДГМУ, помимо этого она работает патронажной сестрой в поликлинике.

В прошлом году Милана провела 319 часов за работой в качестве волонтера в Республиканском кожно-венерологическом диспансере в условиях коронавирусной инфекции.

Кроме того, Милана — полуфиналистка трека «Здравоохранение» третьего сезона «Лидеров России».

Жюри оценивало управленческие, аналитические и креативные способности финалистов. «На финальных мероприятиях эксперты наблюдают за всеми членами команд, анализируют, как участники ведут себя со своими сокомандниками. Оценка выставляется строго по компетенциям», уточнила генеральный директор ООО «Талент Кью Про».