«Долина Страны солнца»-пресс-тур в Гумбетовском районе республики Дагестан

28 августа 2021 года в Гумбетовском районе пройдет пресс-тур «Долина Страны солнца», организованный медиагруппой «Гумбет».

В рамках пресс-тура участники мероприятия своими глазами увидят, как собирают персики и другие фрукты в районе, посетят Гумбетовский филиал Национального музея РД имени Алибека Тахо-Годи, старинные башни, этнодом.

Состоится встреча с победителем Всероссийского образовательно-туристического конкурса «Страна открытий», учеником 7 класса Игалинской средней школы Гумбетовского района Газимагомедом Магомедовым в саду, на правом берегу реки Андийское Койсу, у Сагринского моста.

Участники пресс-тура смогут полюбоваться прекрасными, завораживающими видами одного из самых глубоких каньонов в мире – Сулакского. Добро пожаловать в Страну Солнца! Сбор в Махачкале, у здания Национальной библиотеки РД им. Расула Гамзатова в 07:30.