Хасавюртовском районе активно продолжается процесс массовой вакцинации жителей

Хасавюртовском районе активно продолжается процесс массовой вакцинации жителей, работников госучреждений и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям, в рамках здравоохранительных мероприятий по общественной иммунизации. В ЦРБ района поступила очередная партия вакцины ГАМ – КОВИД — ВАК в количестве 1600 доз и 700 доз однокомпонентной вакцины Спутник Лайт.

Для удобства жителей района, организован

прививочный пункт в районной поликлинике.

Также передвижной мобильный пункт сегодня находится в с.Ботаюрт и с. Новый Костек.

На сегодняшний день активно проходят вакцинацию медицинские работники, педагоги и студенты.