Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощь от правительства РД в восстановлении пострадавших от схода селя населенных пунктов Гунибского и Левашинского районов

Накануне, Абдулпатах Амирханов, с рабочей поездкой посетил ряд населенных пунктов Гунибского и Левашинского районов, где в результате ливневых дождей и схода селевого потока пострадали

жители,а также инфраструктура

С 23 августа в муниципалитетах непрерывно продолжаются аварийно-восстановительные и поисковые работы, также задействованы представители МЧС, местные жители, добровольцы.

Премьер-министр правительства в первую очередь посетил Оперативный штаб МЧС, который развернут в селе Карадах у Карадахской теснины. Ранее здесь было эвакуировано более 30 туристов, двое пропали без вести, тело одного мужчины найдено,поиски второго пропавшего туриста ведуться до сих пор.

Также, ОН посетил село Куппа Левашинского района, где в результате непогоды была разрушена дорога, мост, пострадали инженерные коммуникации.

Подводя итоги после поездки в поврежденные от непогоды районы, Абдулпатах Амирханов отметил, что Правительство Дагестана окажет поддержку пострадавшим населенным пунктам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1