03.08.2021 18:36 Вторник

Нурбаганд Нурбагандов постелил турнир, посвященный памяти сына – Героя

Отец Героя России Магомеда Нурбагандова, Нурбаганд Нурбагандов стал почетным гостем мероприятия посвященного памяти сына, в виде спортивного турнира, прошедшего в Кайтагском районе на базе детского оздоровительного лагеря «Ореховая роща».

Турнир начался с торжественной части, после чего ребята состязались в 10 видах спорта. Победителям зрелищных соревнований были вручены грамоты и памятные призы.

Нурбаганд Нурбагандов, обращаясь к детям, призвал их хранить верность дружбе и чтить память Героев России.

Как отметил Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, данное мероприятие играет важную роль в физическом развитии и нравственно-патриотическом воспитании подростков.