Дагестанцы стали победителями конкурса управленцев "Битва сезонов"

Представители нашей республики Патимат Омарова, Фарид Абалаев и Сефижат Магомедрасулова стали победителями конкурса "Битва сезонов-это специальный проект конкурс управленцев «Лидеры России» 2021-2022 г.г. Президентской платформы "Россия — страна возможностей".

Целью данного проекта является – создание условий для развития и поддержки участников, обладающих высоким уровнем развития, а также лидерских качеств и управленческих компетенций.

Конкурс проходил в двух номинациях — в командном и индивидуальном зачёте.

По итогам командного зачёта победил третий сезон конкурса "Лидеры России", в составе которого состязались дагестанские участники, получившие статус победителей.

Отметим, что Патимат Омарова получила также специальный приз от Всероссийского студенческого корпуса спасателей "Лучший пожарный Битвы Сезонов".