В честь 22й годовщины с разгрома международных бандформирований в Дагестане Молодёжным сообществом "Время М" организовано масштабное мероприятие

Открыл мероприятие-руководитель ополчения 1999 года — Магомеду Узархановичу Умаргаджиеву.

В качестве почетных гостей на мероприятие были приглашены ополченцы и ветераны событий 1999 года

Постоянный представитель республики Дагестан при президенте Росиии-Джамалудин Набиевич выслушал проблемы, волнующие на сегодняшний день ополченцев. Также Джамалудин обещал, что высказанные проблемы будут решены в ближайшие сроки.

Вспомнился гостям мероприятия тяжёлый август 1999 года и то, какой ценой мы сегодня добились мирного неба над головой.