04.08.2021 14:42 Среда

К 1 сентября в Дагестане откроют 12 объектов образования

Вчера, 3 августа, под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова состоялось совещание по вопросу лицензирования объектов образования, построенных в республике в рамках национальных проектов «Демография» и «Образование».

Как сообщил премьер-министр до 1 сентября 2021 года должны быть введены 12 объектов образования. Среди них: 3 детских сада в г. Махачкала, 2 школы в Хасавюртовском районе, а также по одному детскому саду в городах Хасавюрт, Дербент и Кизилюртовском, Магарамкентском, Кумторкалинском, Казбековском, Дербентском районах.