04.08.2021 16:14 Среда

В Дагестане реализуется ряд инвестпроектов в сфере переработки и хранения сельхозпродукции

Заместитель начальника управления –Минсельхозпрода РД Агабала Агаханов ознакомился с ходом реализации ряда инвестиционных проектов

На днях он посетил инвестиционные площадки ООО «Нива» и ООО «Мареновский» Кизлярского, ООО «Батыр-Бройлер» Хасавюртовского и СПоК «Бекенез» Карабудахкентского районов.

Все хозяйства производят продукцию – рис, рисовую крупу,корма, ООО «Батыр Бройлер» перерабатывает мяса птицы путем приобретения современного технологического оборудования.