05.08.2021 18:11 Четверг

В Гунибе возведут новый корпус детского пульмонологического санатория

4 августа зампредседателя Правительства РД Мурад Казиев по поручению врио Главы РД Сергея Меликова посетил Республиканский детский санаторий «Гуниб» в Гунибском районе республики.

В рамках визита Мурад Казиев совместно с представителями профильных министерств и ведомств провел оценку текущего состояния санатория. Были проработаны вопросы укрепления материально-технической базы учреждения, в том числе в части строительства нового корпуса и благоустройства парковой территории.

Заключительным пунктом в программе визита вице-премьера стала Гунибская Центральная районная больница.