В Дагестане из резервного фонда на борьбу с C0VID-19 направили более 135 млн рублей

Глава кабмина РД Абдулпатах Амирханов подписал распоряжение о выделении 135 млн 391 тыс. рублей на борьбу с C0VID-19.

Из этой суммы более 96 млн рублей уйдут на проведение медикаментозной профилактики коронавирусной инфекции и 39,3 млн рублей — на проведение работ по дезинфекции в очагах коронавируса.

Отмечается, что средства Минздраву РД на указанные цели выделены из резервного фонда Правительства Республики Дагестан. Об этом сообщается на официальном сайте администрации регионального правительства.