06.08.2021 14:31 Пятница

В летних оздоровительных лагерях Дагестана стартовала третья смена

2198 детей проводят последний месяц лета в 20 лагерях Дагестана. Разнообразные игры и конкурсы, веселые вожатые и новые друзья – в таком антураже проходит третья смена в детских оздоровительных лагерях.

В военно-спортивном лагере «Планета» работа ведется совместно с «Юнармией» Республики Дагестан. Работа направлена на военно-патриотическое воспитание молодёжи. Третья смена здесь подготовила для детей спортивные игры, творческие конкурсы, уроки скалолазания, силовые тренировки на воркаут площадке, обучение метанию ножей, разборке-сборке автомата Калашникова, чемпионаты по настольному теннису, пляжному футболу и волейболу, но любимым мероприятием детей здесь является пейнтбол. Таужк интересно и в лагере «Космос» и «Парус»