Дагестанка стала призером чемпионата «Молодые профессионалы 2021»

Накануне в городе Уфа подвели итоги самых масштабных в России соревнований профессионального мастерства по стандартам Word Skills среди студентов профессиональных образовательных учреждений и школьников.

Дербентский профессионально-педагогический колледж им. Казиахмедова представили ученица 11 класса школы №12 города Дербент Гюлхалум Алиева и эксперт-компатриот, региональный эксперт Word Skills Наталья Левкович. В компетенции Дошкольное воспитание по результатам Национального чемпионата участница заняла заслуженное 3 призовое место.