Руководство и работники здравоохранения Хасавюртовского района активно голосуют в первый день выборов

В первый же день голосования работники здравоохранения района проявили свою активную позицию, и пришли на свои избирательные участники для голосования.

« Выборы депутатов – важнейшее событие в жизни страны. Это люди, которые будут заниматься вопросами, в которых главная роль в законодательном процессе, в принятии законов, которые имеют высшую юридическую силу. Поэтому здесь очень важен каждый голос гражданина своей страны, в правильном выборе. Как работник здравоохранения удовлетворен процессом безопасного прохождения голосования, на всех избирательных участках. Все члены членов избирательных комиссий прошли вакцинацию, регулярно проходит санитарная обработка, при входе на участок для голосования проводится температурный контроль. Само голосование организовано таким образом, чтобы развести потоки голосующих на выходе и на входе. Все участники голосования, члены избирательных комиссий, наблюдатели, представители средств массовой информации, все участники процесса обеспечены средствами индивидуальной защиты (масками, перчатками, санитайзерами)» — подчеркнул главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев в ходе голосования.