В первый день голосования власти Хасавюртовского района отмечают активность избирателей

С 8 утра 17 сентября жители района активно приступили к процессу выборной кампании в муниципалитете. Стоит отметить, что в ходе выборов строго соблюдается обязательная процедура, так при входе в помещение проводится обработка рук антисептиком, обязательное наличие медицинской маски, и бесконтактное измерение температуры.

« Все меры предосторожности выполняются в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Избирательной Комиссии РД для безопасного проведения выборов и исключения риска распространения коронавирусной инфекции в ходе голосования. Общественную безопасность контролируют приданные сотрудники ОМВД » — подчеркнул заместитель главы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев.