В Хивском районе открыли еще одну игровую площадку по программе «Формирование комфортной городской среды»

В День единства народов Дагестана в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды», инициированной ВПП «Единая Россия», в микрорайне Дулмакент села Хив открыли детскую игровую площадку.

Глава района Ярмет Ярметов, обращаясь к присутствующим поблагодарил всех принявших активное участие в реализации данного проекта, призвав общественность бережно относится и ухаживать за территорией, чтобы она как можно дольше радовала маленьких жителей села.

После разрезания красной ленты, продолжившей официальную часть праздника, дети первыми оценили новую площадку, с азартом играя на качелях и горках.