Духовенство Хасавюртовского района активно голосует в ходе выборов

Духовенство района активно принимает участие в выборах.

« Мы хотим исполнить свой долг в этом важнейшем для страны процессе выбора депутатов. Ведь они представляют народ и должны выполнять наказы тех, кто им доверил почетную и ответственную должность. Поэтому здесь очень важен каждый голос гражданина своей страны, в правильном выборе. Приятно видеть большое количество людей старшего поколения, это наша гордость, даже с возрастом они не утратили чувство долга и дисциплину» — отметил главный специалист по делам религии Саид Гамидов. В свою очередь проголосовавший Темиркаев Исмаил, 1931г.р, также отметил, что самое главное качество у людей старшего поколения, это ответственность в работе, в выборе, в семье и поэтому не удивительно, что на выборах много людей в возрасте.