Третий день голосования в Хасавюртовском районе проходит организованно и в штатном режиме

Отметим, что в рамках процедуры проведения выборов в 8.00 19 сентября Хасавюртовский район приступил к заключительному дню голосования. В комментариях жители района отмечают, что вопрос выборов депутатов для них очень важен, он во многом определит дальнейшее будущее страны, каким будет наше государство, экономика и политика. Стоит отметить, что голосование проходит строго в соответствии с общепринятыми мерами безопасности и без нарушений. Общественные наблюдатели на участках отмечают высокую организацию и регулярное проведение санитарной обработки и дезинфекции, а сам процесс голосования организован с соблюдением санитарной дистанции между членами избирательных комиссий, участниками голосования, наблюдателями.