В Хасавюртовском районе 106 - летний ВОВ Касум Кубатов сделал свой выбор в процессе голосования

В УИК селения Аксай, где проживает 106 — летний ВОВ Касум Кубатов, поступила заявка об участии в голосовании на дому. Незамедлительно к ветерану выехали члены УИК с переносной урной для голосования и в первую очередь поинтересовались здоровьем дорогого ветерана. Стоит отметить, что Касум Кубатов, встретил гостей бодро, отметив, что он ответственный человек, и силы для исполнения своего гражданского долга для процедуры голосования он найдет, это от силы займет 2 минуты, но выбор будет сделан.

« Это очень важное событие я и ранее участвовал во всех выборных мероприятиях, потому что считаю, что каждый отдельно взятый голос в итоге создает определенное доверие тому или иному кандидату» — подчеркнул Касум Кубатов, пожелав участникам выборной кампании также проявить ответственность и обязательно придти на свои избирательные участки для голосования. Также Касум Кубатов, сердечно пожелал руководству Республики, района успехов в труде на благо родного Дагестана.