В Хасавюртовском районе ход голосования сопровождается всеми соответствующими мерами безопасности

В рамках безопасного проведения выборов на всех 69 участках для голосования Хасавюртовского района регулярно проводится дезинфекция и санитарная обработка. Отметим, что в преддверии выборов все территории и помещения 69 участков для голосования Хасавюртовского района прошли тщательную дезинфекцию и санитарную обработку.

« Также в дни выборов не реже часа проводится санитарная обработка и проветривание помещений. Особое внимание уделяется самой процедуре голосования, где присутствует обязательный температурный контроль, социальная дистанция, разведение потока голосующих на входе и выходе, санитарная дистанция между членами избирательных комиссий, участниками голосования, наблюдателями. На постоянной основе дежурят работники ОМВД и работники здравоохранения района » — отметил главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.