В Хасавюртовском районе и в заключительный день голосования отмечена стабильно высокая явка и отсутствие нарушений

В заключительный день 19 сентября в районе участники голосования, как и в предыдущие дни, показывают стабильно высокую явку на своих участках. Выборы проходят организованно и без нарушений, отмечают общественные наблюдатели. Приятно поразила посещаемость людей пожилого возраста и тех, кто при достижении 18 лет первый раз принял участие в голосовании. Во все выборные дни проводится дезинфекция и санитарная обработка на участках голосования.

« В районе выборы идут в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Избирательной Комиссии РД для безопасного проведения выборов и исключения риска распространения коронавирусной инфекции в ходе голосования. Общественную безопасность контролируют приданные силы сотрудников ОМВД, на участках дежурят работники здравоохранения » — подчеркнул первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.