Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеран труда «Заслуженный наставник молодежи РД» награжденная Орденом МР « За особые заслуги» Нурув Темукова проголосовала на своем участке в селении Эндирей

В заключительный день голосования, свой избирательный участок № 1573 в селении Эндирей, с семьей посетила член Президиума Верховного Совета ДАССР, награжденная Орденом В. И. Ленина, Октябрьской революции, Трудового Красного Знамени, «Знаком Почета», званием «Заслуженный наставник молодежи РД», отмеченная Орденом МР «За особые заслуги» Нурув Темукова.

« Я пришла с семьей, что мои внуки и внучки запомнили эту праздничную атмосферу, когда выбирают тех, кто будет отстаивать интересы своих избирателей и обращаюсь ко всем, также проявить свою ответственность, свой гражданский долг и проголосовать. От результатов голосования зависит то, как будут развиваться страна, республика и район. В районе крепкие и устойчивые традиции участия в общественных выборах и сегодня я вижу большое количество неравнодушных людей, это радует» — подчеркнула Нурув Темукова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3