Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава района Джамбулат Салавов, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов. В работе совещания приняли участие, председатель районного Собрания депутатов, Магомед Лабазанов, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов.

В рамках совещания Глава региона Сергей Меликов обсудил с его участниками итоги голосования граждан 17 – 19 сентября 2021 на территории Республики Дагестан. Врио Главы Дагестана Сергей Меликов, предваряя совещание, отметил, что Республика провела огромную подготовительную работу для обеспечения организованного проведения выборов. В постоянном режиме функционировала республиканская рабочая группа по оказанию содействия этому процессу. Выборы прошли открыто, прозрачно, в полном соответствии с законом и в этой связи хочу поблагодарить всех за участие. Далее с информационным сообщением о результатах выборов выступил Председатель Избиркома РД Магомед Дибиров, Руководитель Администрации Главы и Правительства Алексей Гасанов.