В администрации Хасавюртовского района состоялось рабочее совещание с главами поселений в режиме ВКС

Сегодня в администрации Хасавюртовского района первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, провел очередное еженедельное совещание с главами поселений в режиме ВКС, на которм подвели итоги рабочей недели. В работе совещания приняли участие, председатель районного Собрания депутатов района Магомед Лабазанов, заместители главы администрации района Нурула Муртазалиев, Вахит Касимов, Имампаша Бакиев, Шамиль Яхъяев, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова.

В ходе совещания, главы поселений проинформировали о ходе мероприятий по выполнению индикаторов социально – экономических показателей, укреплению налоговой дисциплины, плана по сбору местных налогов, погашения задолженностей по транспортному налогу, актуализации земельных участков и объектов капитального строительства, установок площадок под ТБО. Также участники совещания особое внимание уделили анализу общей эпидемиологической ситуации в районе в разрезе поселений, проведение дезинфекционных мероприятий и санитарной очистки территорий поселений, ходу здравоохранительных мероприятий по вакцинации населения в поселениях района, итогам проведения выборов 2021. Подводя итоги совещания Багаутдин Мамаев, поблагодарил коллег от имени Главы района Джамбулата Салавова, за ответственное отношение к работе.