В Хасавюртовском районе продолжается контроль за соблюдением ограничительных мер

В Хасавюртовском районе наряду с массовой вакцинацией жителей и госслужащих, продолжаются санитарно — дезинфекционные мероприятия и контроль за соблюдением ограничительных мер. Комплексные меры направлены на недопущение распространения коронавирусной инфекции.

« В районе в целях максимальной защиты и безопасности населения, продолжаются противоэпидемические санитарные и дезинфекционные мероприятия. Административная Комиссия и волонтеры Общественного патруля на особом контроле держат соблюдения в районе ограничительных мер, в том числе соблюдение масочного режима в общественных местах и на транспорте. Санитарные мероприятия на особом контроле Главы района, Председателя штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции, Джамбулата Салавова » — отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.