Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Агентства по предпринимательству и инвестициям РД

Сегодня, заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев, принял участие в работе совещания Агентства по предпринимательству и инвестициям РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства РД Рамазана Джафарова. В работе совещания приняли участие начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова и специалист управления. В рамках совещания его участники обсудили соблюдение сроков утверждения положений о видах регионального госконтроля, муниципального контроля , предусмотренных частью 4 ст. 98 ФЗ « О государственном контроле и муниципальном контроле в РФ» с использованием программного сервера системы ВКС « Vinteo»