Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совместного заседания межведомственной рабочей группы по ТЭК в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава района Джамбулат Салавов, принял участие в работе совместного заседания межведомственной рабочей группы по ТЭК Республики Дагестан в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, директор УЖКХ, Казбек Алхаматов, начальник территориального РЭС Зайнудин Гаджиев.

В рамках заседания, Глава региона Сергей Меликов обсудил с его участниками ход мероприятий и вопросы межведомственного взаимодействия рабочей группы по топливно – энергетическому комплексу РД и Республиканского штаба по подготовке объектов жилищно – коммунального хозяйства Республики Дагестан к осенне – зимнему периоду 2021 – 2022 г.

В ходе заседания, с информационным сообщением выступили Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов, врио Министра промышленности и торговли Рашид Мурзаев, врио Министра по земельным отношениям РД Ризван Мурадов, руководитель Госжилинспеции РД Сергей Касьянов, ответственные представители ТЭК региона, Министерства энергетики и ЖКХ, организаций и ведомств, главы некоторых городов и районов Республики