Глава региона Сергей Меликов встретился с молодыми офицерами,которые прибыли в Дагестан для дальнейшего прохождения службы

«Когда вы познакомитесь с Дагестаном, то поймете – вам есть что защищать»-обратился к офицерам Сергей Алимович.

Сергей Меликов, на встрече с участниками мероприятия, выразил надежду на начало успешной военной карьеры прибывших в регион офицеров

Глава республики призвал молодых военнослужащих дружить с местным населением, так как дагестанский народ очень дружелюбный, гостеприимный

Подводя итоги встречи Меликов пожелал лейтенантам хорошей службы, высших достижений в почетном и благородном деле защиты Отечества.