Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного заседания Комиссии в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Противопаводковой Комиссии в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе совещания приняли участие, заместитель главы администрации района Имампаша Бакиев, директор МКУ Управления по делам ГО ЧС и МП Адиль Дадаев. В рамках совещания его участники обсудили вопросы региональных профилактических мероприятий по упреждению и ликвидации паводков.