«Склоняем головы перед памятью безвинно убитых людей»-обращение главы региона Сергея Меликова ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Как отметил Сергей Меликов: »Многонациональный народ нашей республики, как никто другой, познал эту боль. Раны не заживают в сердцах от понесенных утрат в результате терактов в Кизляре, Каспийске, Буйнакске, в других городах нашего региона. Никогда не забудем и то, как в такие же сентябрьские дни двадцать два года назад вторжение международных бандформирований нарушило мирную жизнь людей, поставило под угрозу целостность республики, всей страны.

Сегодня на улицах республики давно не слышно взрывов и выстрелов. Дагестанцы получили возможность жить мирно, строить планы на будущее, растить детей.

Сегодня в Дагестане не слышно взрывов, обстановка стабилизировалась, но мы никогда не должны забывать уроков прошлого»

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан С. Меликов