Сергей Меликов посетил с рабочей поездкой Кизилюрт

Глава региона Сергей Меликов вместе с мэром Кизилюрта Магомедом Магомедовым и с другими представителями власти осмотрел строящееся здание Центральной городской больницы.

Работы на данном объекте начались еще в 2008 году, сдать объект планируется в 2023-м. Строительство данного объекта включено в Республиканскую инвестиционную программу.

Помимо этого Сергей Меликов побывал в старом здании медучреждения, обслуживающая как горожан, так и жителей района и прикутанных хозяйств. Данной объект находится в ветхом состоянии, и как отметила главврач учреждения здание не соответствует требованиям пожарной безопасности и санитарно-гигиеническим нормативам, и остро нуждается в новом оборудовании.

Кроме того, Глава региона посетил и другие социально-значимые для Кизилюртовского района объекты и дал поручения правительству заняться улучшением и развитием данных объектов.

Также Сергей Меликов осмотрел новый детский сад «Золотой ключик», который уже готов к сдаче.