Депутат НС РД от Хасавюртовского района Уллубий Абуков отметил важность вакцинации в борьбе с коронавирусной инфекцией

Депутат НС РД от Хасавюртовского района, Уллубий Абуков, обратился жителям района с призывом пройти вакцинацию и защитить свое здоровье, своих близких и окружающих.

« Важность общественной иммунизации в борьбе с коронавирусной инфекцией жизненно необходима для выработки коллективной безопасности и в реалиях времени, остается единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции. Поэтому призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном вопросе, пройти вакцинацию защитить свое здоровье и остановить распространение вирус» — подчеркнул Уллубий Абуков.