Глава Хасавюртовского района поздравил с Новым 2022 годом

Уважаемые жители Хасавюртовского района! Коллеги! Дорогие друзья!

Примите мои самые теплые, сердечные поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым 2022 годом. По традиции наступление Нового года – это всегда новые надежды, планы, мечты, где мы ждем не только доброго обновления в нашей жизни, но и надеемся, что все плохое и грустное забудется, а светлое и радостное, сохранится и умножится. Каждый из нас в предновогодние дни непременно загадывает заветное желание, и я от души хочу пожелать вам, что бы оно непременно исполнилось. Уходящий год принес немало трудовых достижений и успехов в нашей совместной работе, успешного решения актуальных вопросов социально – экономического развития. Особенно год отличен тем, что в районе прошли масштабные работы в рамках реализации национальных проектов развития, в которых район принял самое активное участие, в рамках которых качественно улучшается инфраструктура наших поселений, дороги, водоснабжение, комфортная среда. Это наши с вами достижения, уважаемые жители, ваша награда, ваш ответственный труд. И в 2022 году мы не будем сбавлять темпов, а с новой энергией продолжим реализацию программ, направленных на улучшении достигнутых результатов и я верю, что общими усилиями мы добьемся выполнения поставленных перед нами задач. Хасавюртовский район ежегодно признается лучшим в Республике по эффективности деятельности в равнинной зоне Республики Дагестан. Также хочу искренне поблагодарить дружный коллектив администрации района, за профессионально выполненную работу, огромную ответственность и добросовестное исполнение служебных обязанностей. Сердечная благодарность Главе Дагестана Сергею Алимовичу Меликову, за оказанное доверие, за поддержку и всестороннюю помощь. Уверен, что и в наступающем году общими усилиями мы добьемся выполнения всех поставленных перед нами задач. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и от души желаю, чтобы новый 2022 год стал щедрым для вас и ваших близких, принес в каждую семью мир и согласие, достаток и благополучие, счастье и радость, заботу и внимание родных и друзей. Счастья и здоровья Вам! Всего самого доброго и наилучшего!