Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат НС РД Уллубий Абуков, обсудил с руководством ЦРБ Хасавюртовского района ход здравоохранительных мероприятий по вакцинации жителей

10 января, депутат НС РД от Хасавюртовского района, Уллубий Абуков, встретился с руководством и работниками ЦРБ района, в рамках депутатских встреч, по обсуждению принимаемых здравоохранительных мер в борьбе коронавирусной инфекцией, в том числе ход вакцинации жителей муниципалитета.

В ходе встречи, Уллубий Абуков, отметил важность общественной иммунизации в борьбе с коронавирусной инфекцией, которая жизненно необходима для выработки коллективной безопасности и в реалиях времени, остается единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции. «Призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном вопросе, пройти вакцинацию защитить свое здоровье, здоровье своих близких и остановить распространение вируса » — подчеркнул Уллубий Абуков.

Главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев, в свою очередь проинформировал Уллубия Абукова, о принимаемых здравоохранительных мерах по противодействию распространения вируса, отметив, что все выходные праздничные дни в районе активно проходила вакцинация в поселениях, на передвижных мобильных пунктах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3