В новогодние праздничные дни библиотечный фонд ЦБС Хасавюртовского района пополнился новыми поступлениями

Новый год отметился поступлением библиотечный фонд ЦБС района новыми поступлениями детской литературы и энциклопедии, современной и дагестанской литературы. В ходе презентации, заведующие библиотек района распределяли поступившую литературу, где юные читатели будут иметь возможность в новом 2022 году с ней ознакомиться и прочесть красочно оформленные книги, произведения классиков мировой литературы, энциклопедии, сказки, детская познавательная литература, литература для читателей младшего возраста, детские книги дагестанских авторов.