За два года в Дагестане проведут капремонт в 284 школах

13 января Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов провел заседание, н7а котором обсудили актуальные вопросы деятельности органов исполнительной власти Республики Дагестан.

Так были рассмотрены вопросы строительства социальных объектов, включенных в различные федеральные и республиканские программы, закупок лекарственных средств.

Также участники совещания обсудили вопросы проведения капитального ремонта в школах республики в 2022 году.

Абдулпатах Амирханов обратил особое внимание на необходимость своевременного заключения контрактов по объектам. Он также отметил, что контрактация по всем основным объектам, должная быть завершена уже к середине марта.

Подробно читайте на сайте Правительства РД.