17.01.2022 09:13 Понедельник

Глава региона посетил тренировку дагестанских борцов и футболистов

Глава Дагестана, Сергей Меликов, обращаясь к спортсменам, подчеркнул высокие достижения дагестанского спорта в 2021 году, отметив, что спорт в Дагестане имеет огромное значение для молодежи, так как дагестанским спортсмен, побеждавшим на самых значимых международных турнирах, сегодня хотят подражать многие. Хочу поздравить борцов с успешным завершением олимпийского сезона, футболистов – с отличным выступлением в первой части сезона. В целом, минувший год, выдался для дагестанского спорта весьма удачным, где завоеваны олимпийские награды и другие значимые достижения.