Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства цифрового развития РД

Сегодня, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства цифрового развития РД. В работе совещания приняла участие, заместитель управляющего делами администрации Наида Камилова. Мероприятие состоялось в рамках региональных мероприятий, где его участники обсудили вопросы заключения контрактов ( договоров) на обеспечение широкополосного доступа к сети « Интернет» для социально значимых объектов.