Заслуженный работник здравоохранения призывает жителей Хасавюртовского района пройти вакцинацию для защиты своего здоровья

Эпидемия коронавируса вошла в нашу жизнь и на протяжении времени мы все убедились, что коронавирус, это опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Давайте вместе постараемся предотвратить распространение короновирусной инфекции и пройдем вакцинацию, так как от каждого из нас зависит создание иммунной прослойки, которая послужит защитой не только для своего здоровья, но и близких и окружающих. И все эти вопросы связаны с прививкой от этой болезни, поразившей весь мир. Поэтому призываю всех проявить ответственность и гражданскую позицию, позаботится о сохранении своего здоровья и пройти вакцинацию» — отметил заслуженный работник здравоохранения со стажем более 55 лет Закарьяева Мадинат Вагитовна.